В ПЕРВОМ ПЛАНЕ – МАЙ 2012 |
|
|

|
|
|
|
СРОКИ - UNICO 2012
После модели 730, который открыл сезон декларации доходов, модель Unico 2012 завершает выполнения годовой потребности на налоговыи год 2011.
Кроме отсрочек, уже объявленныи срок 18 июня 2012 для взноса налогов,соответствующее периоду налога 2011, и первый задаток для периода налога 2012. Взнос сможет быть осуществленным также до 18 июля 2012 со 0,40 %-ного повышения.
Взнос 18 июня и 18 июля 2012, могут быть распределенными на части. Максимальное число взносов меняется согласно тому, если налогоплательщик является владельцем НДС и в зависимости от даты первого взноса. Рассрочка предусматривает применение ежемесячной процентной ставке 0,33% независимо от того дня, в котором взнос был оплачен. Второй авансовый платеж за налоговый период 2012 года не может быть распределенным на части .
... читать по-итальянски >>> |
|
|
НОВОСТИ 10 МАЯ 2012 |

|
SOCIETA’ DI COMODO ДЛЯ 2011
Società di comodo-являются те компании, что законодательный орган считается не работают и которые осуществляются исключительно в уклончивых целях. Токим компаниям должно быть предоставлено минимальный доходВыявление società di comodo делается через тест сравнения между явными доходами и предполагаемыми доходами которых компания должна генерировать , основанные на ценности, включенные в текущий бюджет: тест оперативности.
... читать по-итальянски >>>
|

|
РАЗНЫЕ СТИМУЛЫ ДЛЯ ФИРМ ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ НА РАБОТУ БЕЗРАБОТНЫХ
Для 2012 год, закон 183/2011 (закон стабильности) привели в 2012 меры, стимулирующие для принятия на работу безработных людеи. Другие новости после Декрета Закон Monti которыи касается стимулов для принятие на работу учеников и людеи в мобильности.Совсем недавно Министерство труда подтвердила также для 2012 стимулы, описанные раньше вводя, другие один из которых стимул причитающейся компенсации работнику пострадавшим от лечебных мероприятий CIGS работникам назначеными общественных амортизаторов, и те в отменении.
... читать по-итальянски >>>
|
ЛЬГОТЫ |

|
ЛЬГОТЫ HА МЕСЯЦ МAЙ
Основные экономические и содействовавшие стимулы на май 2012 года для семей и предприятий
... читать по-итальянски >>>
|
|